КИРПИЧИ

,
Орёл,
16 E
Петербургская рок-банда «Кирпичи» презентует в Орле свой новый альбом после длительного перерыва

28 мая в 20:00 в клубе «Герц» группа Кирпичи представит новую пластинку «Старческий маразм».

Преодолев возрастную отметку в четверть века, петербургская рок-банда «Кирпичи» официально достигла статуса, когда совершенно не надо участвовать ни в каких соревнованиях и не делать ничего по принуждению. После шестилетней паузы с момента выхода последнего альбома, петербургское rock-rap трио представляет новую пластинку, справедливо названную "Старческий Маразм"

Фронтмен «Кирпичей» Василий Владимирович Васин сформулировал главную идею альбома в одном предложении: «современная массовая культура это кал». По словам Васи В.: “Если вы найдёте хоть грамм актуальных тенденций в этом альбоме, то плюньте мне в лицо. «Старческий маразм» — это не просто несогласие, а абсолютное непересечение группы «Кирпичи» с так называемой современной музыкой.”

В записи «маразма» приняло участие огромное количество специальных гостей из идейных друзей «кирпов»: Александр Ф.Скляр, Сергей Ефр, Заточка, Эрнесто Заткнитесь, Смирняга из Comedy Club, Иван Турист, Найк Борзов и другие, для каждого гостя была разработана отдельная драматическая роль и по словам Василия - «когда альбом был уже завершен, я понял, что «Старческий Маразм» приобрел концептуальный и драматический смысл».

Новый релиз группы «Кирпичи» будет доступен на всех стриминговых сервисах с 01.05.2021.
Рассказать друзьям:

Другие события в Орле

16+
Концерты
7 мая в 20:00
Клуб "Герц"