Мультимедийное шоу "МультиКосмос"

,
Обнинск,
0 E
Мультимедийное шоу «МультиКосмос» от международной компании «МультиШоу»

Премьера интерактивных технологий - такого еще не было!

Каждый зритель – не просто зритель, а участник уникальной миссии по спасению Вселенной! Управляйте сюжетом и отвечайте на вопросы героев шоу в режиме реального времени в приложении на смартфоне. Зарабатывайте космические баллы и следите за своим рейтингом.

Все посетители получают светодиодные браслеты на время шоу и участвуют в захватывающем дух световом шоу. С помощью браслетов зрители смогут управлять космическим кораблем, совершать гиперпрыжки и даже атаковать астероиды, чтобы спасти Солнечную систему!

Участвуйте в шоу в лучших кинозалах России!

Вас ждет путешествие по планетам и космическому пространству: на огромном экране мы увидим невероятные космические пейзажи. Каждый ребенок сможет почувствовать себя капитаном звездолета и спасти Вселенную от разрушения.

Мы не просто веселим детей, а маскируем в развлечении обучение. Наше шоу поможет сделать первые шаги в изучении космоса, а юных исследователей поразит невероятная реалистичность пространства вселенной в космических аттракционах.

На шоу можно кричать, шуметь, топать и просто выплескивать свои эмоции. Шоу создано специально для детей, которые с гаджетами на "ты" - здесь сочетаются юмор, интерактив, удивительные научные факты и новейшие технологии.

Проекты международной компании «МультиШоу» уже более 5 лет с успехом реализуются в США, Израиле, Латвии, на Кипре, в Азербайджане, Молдавии, Казахстане, Украине и Белоруссии.

Для участия в шоу необходимо скачать на свой смартфон бесплатное приложение «МультиШоу»:
ANDROID - https://clck.ru/S27oB
IPHONE (iOS) - https://clck.ru/S27gp
Рассказать друзьям:

Другие события в Обнинске

16+
Концерты
12 апреля в 19:00
Рок-бар «Бах»