Поэтический моноспектакль Владимира Глазунова "Ностальгия по настоящему". Композитор Сергей Сиротин

,
Нижний Новгород,
12 E
УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!

БИЛЕТЫ, КУПЛЕННЫЕ В 2020 году, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДЛЯ НОВОЙ ДАТЫ, ПРОСИМ ИХ СОХРАНЯТЬ.

Проект Вячеслава Заренкова "СОЗИДАЮЩИЙ МИР" представляет:

Большой поэтический тур Владимира Глазунова и Сергея Сиротина "НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ".

Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Мирный, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Ярославль, Санкт-Петербург, Курск, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Самара...

Известный российский телеведущий и режиссер Владимир Глазунов уже несколько лет выступает и в качестве чтеца современной поэзии, причем делает он это так, как никто другой.
На сегодняшний день Владимира Глазунова называют одним из лучших чтецов.

Поэзия сегодня уже не собирает стадионы зрителей, как это было в советское время, но можно смело сказать, что те стадионы сегодня заменили и обошли по количеству просмотров другие современные ресурсы, такие как, например, Instagram, YouTube.

"Скажи, а ты меня сегодня любишь?" Автор - Наталья Задорожная

«Тишина». Стихи - Галина Заренкова

«Руки». Стихи - Галина Заренкова

«Пальма». Стихи - Галина Заренкова

" Все важные фразы должны быть тихими... "

"Ты веришь в Бога?"

"Письмо Деду Морозу от женщины"

"Я видел, как плачет мама..."

"А секса не было у нас в СССР"

"На что мы тратим жизнь"


Эти и многие другие стихи, прочитанные Владимиром, активно рассылаются по всему миру. Поскольку именно ему удаётся аккуратно дотронуться до души каждого слушателя, задеть сокровенные струны каждого, кто умеет чувствовать и сопереживать. Не случайно на всех выступлениях Владимира Глазунова даже мужчины застенчиво смахивают слезу, не говоря уже о зрителях-женщинах.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что, как минимум, каждому третьему взрослому жителю нашей страны, да и не только нашей, родные и друзья присылали стихи в исполнении Владимира Глазунова. Потому что многочисленные поклонники не раз писали на его канале о том, что такими стихами всегда хочется поделиться с теми, кто тебе по-настоящему дорог...

Его интонация, удивительный голос покоряют зрителей с первых минут концерта и эти ощущения не отпускают еще долгие месяцы после... Бывали случаи, когда концерт длился более 4-х часов, а зрители снова и снова просили читать, а точнее рассказывать те истории в стихах, которые Владимир пропускает через свое сердце, донося таким образом до умов и сердец каждого.

В программе звучат стихи Г.Заренковой, А.Ахматовой, А.Вознесенского, Э.Рязанова, А.Пугачевой, И.Самарина-Лабиринт, М.Котовой, Э.Твита, Д.Балыко и других авторов.
Поэзия современного автора, удивительного поэта ГАЛИНЫ ЗАРЕНКОВОЙ - важное открытие и подарок для зрителей поэтического тура. Каждая строчка в её творчестве пронизана благотворной жизнеутверждающей энергией, и такие стихи по-особенному звучат в исполнении В.Глазунова.


Кроме того во время своего концерта Владимир с удовольствием рассказывает о многочисленных звездных гостях программы "Рожденные в СССР" на телеканале НОСТАЛЬГИЯ, которую в прямом эфире он ведёт уже 15 лет. Практически все звёзды кино и эстрады были гостями Владимира. Они тоже станут участниками этого концерта, но с киноэкрана.

Музыка для этой программы написана композитором СЕРГЕЕМ СИРОТИНЫМ. Маэстро специально приехал c Кипра для того, чтобы украсить концерты живым звуком.

Режиссёр программы - Ольга Константину.

Благодаря Вячеславу Заренкову и Фонду «Созидающий мир», в октябре 2019 года первый этап большого поэтического тура прошел по 10 городам России – Сочи, Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Фурманов.

Давайте наполнять созидающей энергией друг друга!
И до встречи на концерте!

Продолжительность программы 2 часа 15 минут с антрактом.
Рассказать друзьям:

Другие события в Нижнем Новгороде

18+
Концерты
27 апреля в 19:30
КИНОФАКТУРА
12+
Концерты
26 апреля в 20:30
Планетарий 1 в Парке Швейцария