Концерт «Энтони Карапетян. Meditation»

прошло 2 декабря 2022 в 21:00
Планетарий 1 в Парке Швейцария,
Нижний Новгород, Проспект Гагарина 35
0 E
2 декабря, 21:00 — новая программа Энтони Карапетяна, представленная совместно с Хассаном Беналиуа, «Мистицизм звука»

«Музыка никогда не была для меня просто музыкой. Она всегда служила поиску, помогала погрузиться в себя. Постепенно пришло понимание ценности этого состояния, его силы и возможность им делиться через музыку и творчество» — говорит Тони.

Погружение в музыку позволяет пережить схожий опыт. Внезапно останавливается внутренний диалог, остается чистый почти осязаемый звук и возможность прикоснуться к себе. Возможность быть здесь и сейчас. В современном перенасыщенном мире это невероятно ценный опыт внутренней тишины.

Программа "Мистицизм звука" создана, чтобы дарить такие моменты. Это не сочетание джаза и индийской музыки и не этнические аранжировки. Это особая эмоциональная наполненность и мощное звучание каждой композиции.

Тони Карапетян — энергичный молодой музыкант из Нижнего Новгорода, чью манеру игры трудно описать одним словом. Его музыка льется естественным потоком и растворяется в глубинах чувственного познания.

Хассан Беналиуа — талантливый музыкант и певец из Алжира, который будет музицировать на древнем инструменте известным, как «канун».
Рассказать друзьям:

Другие события в Нижнем Новгороде

12+
Концерты
28 апреля в 18:00
Alcatraz Bar
12+
Концерты
26 апреля в 20:30
Планетарий 1 в Парке Швейцария
12+
Концерты
1 мая в 19:00
ROCK'n'ROAD