16

Фильм «Грех»

Il peccato (2019, Россия, Италия)

О фильме

Андрей Кончаловский в фильме «Грех» обращается к некоторым моментам жизни Микеланджело Буонарроти, показывая глубокую человечность гения эпохи Возрождения. Мы встречаем Микеланджело в тот момент, когда он параллельно работает над двумя проектами: гробница папы римского Юлия и фасад базилики Сан-Лоренцо во Флоренции. На него давят его заказчики — с одной стороны Медичи, с другой — Делла Ровере, и Микеланджело оказывается втянутым в борьбу между самыми могущественными семьями Италии. Он вынужден лгать и предавать, чтобы сохранить отношения с двумя влиятельными семьями и выполнить оба заказа, но вместе с тем грезит идеей создать что-то настолько прекрасное, что сможет искупить его грехи. С помощью фильма «Грех» режиссер пытается проникнуть в мир человека эпохи Возрождения, со всеми его предрассудками и верованиями, который борется с властными людьми своего времени, находится в конфликте со своей семьей и в первую очередь с самим собой.

Жанр:Биография, Исторический, Драма
Длительность:134 мин.
Производство:Россия, Италия
Режиссёр:Андрей Кончаловский
Актеры:Юлия Высоцкая, Умберто Орсини, Якоб Диль, Глен Блэкхолл, Риккардо Ланди, Альберто Тестоне, Никола Де Паола, Массимо Де Франкович, Адриано Кьярамида
Премьера:14 ноября 2019

К сожалению, фильм «Грех» уже завершился в кинотеатрах Мытищ. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Мытищах

6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс сегодня в 10:50
Мори Синема
12+ без комиссии
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 11:50
Алмаз Синема Мытищи
6+ без комиссии
Мелодрама Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 09:10
Алмаз Синема Мытищи