16

Фильм «Девятая»

О фильме

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

Жанр:Детектив, Исторический, Приключение
Длительность:99 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Николай Хомерики
Актеры:Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Дмитрий Лысенков, Дейзи Хед, Евгений Ткачук, Джонатан Салвей, Вилен Бабичев, Игорь Черневич, Иван Решетняк, Мария Скуратова, Анна Христич
Премьера:7 ноября 2019

К сожалению, фильм «Девятая» уже завершился в кинотеатрах Мытищ. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Мытищах

6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс сегодня в 10:50
Мори Синема
12+ без комиссии
Фантастика Ромком
Ближайший сеанс сегодня в 09:15
Алмаз Синема Мытищи
6+ без комиссии
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 09:25
Алмаз Синема Мытищи