Золотой век новоорлеанского джаз-фанка 60-х на открытой летней крыше в центре Москвы от обладателя мягкого лирического баритона / 17 июня / 19:45

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
Да, это те самые атмосферные концерты на крыше, о которых говорит вся Москва! На нашей открытой летней крыше на 18-м этаже с потрясающим обзором на всю Москву пройдет концерт, посвященный золотому веку джаз-фанка 60-х от джазовых мэтров России — группы Cigar Hall. Приготовьтесь окунуться в атмосферу высшего общества XX века и услышать произведения Ray Charles, Prince, Nat King Cole, Willy Dixon, James Brown и др. в исполнении обволакивающего лирического баритона Валентина Локодина.

ЛЕТНИЙ ДЖАЗОВЫЙ СЕЗОН



ЗОЛОТОЙ ВЕК ДЖАЗ-ФАНКА 60-х годов XX века

НА КРЫШЕ 18 ЭТАЖА 

СО ЗНАМЕНИТЫМ ДЖАЗОВЫМ КВАРТЕТОМ
CIGAR HALL BAND



ВНИМАНИЕ: На нашей уютной открытой крыше на 18-м этаже  вас ждет потрясающий вид на всю Москву, апероль и первые джазовые концерты этого лета!

Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки магического джаз-фанка от Cigar Hall.

Запускаем гостей с 18-45

Начало концерта  в 19-45

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)





Хотели бы ли бы вы погрузиться в эпоху золотого века джаз-фанка 60-х годов и окунуться в атмосферу высшего общества XX века, где царила элегантность, а в джазовые клубы приходили в смокингах и с бокалом хорошего виски наслаждаться уникальными голосами исполнителей?

Если да, то приходите к нам на крышу насладиться узнаваемым лирическим баритоном Валентина Лакодина и его джазовым бэндом — Cigar Hall.

Вы услышите романтические хиты таких великих исполнителей, как Ray Charles, Nat King Cole, Stevie Ray Vaughan, Prince, BB King, Louis Prima, а также авторские композиции группы.

Живая музыка, немного юмора и даже элементы настоящей американской джазовой атмосферы сделают этот вечером незабываемым.

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

6+
Концерты
Сегодня в 18:00
Igor Butman Jazz Club
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
MEZZO FORTE CLUB
18+
Концерты
Сегодня в 18:15
Руки ВВерх! Бар на Таганке