Йога на берегу неба

,
Москва,
12 E
🧘‍♀️🧘‍♂️🧘 ЙОГА НА БЕРЕГУ НЕБА 🧘‍♀️ 🧘‍♂️ 🧘

Идеальное утро субботы начинается не с кофе, а с йоги на самых высоких открытых точках города: башня «Око» в Москва-Сити и площадка на Мосфильмовской с умопомрачительными видами на город с уровня 40-го этажа 💛

Свобода, простор, красота вокруг и приятная пробуждающая практика йоги!

Поработаем с телом на практике асан, поделаем дыхательные упражнения, чтобы дышать полной грудью, зарядимся положительной энергией на весь день поделимся друг с другом прекрасным настроением.

Нас ждет динамичная, но в тоже время плавная практика йоги, где каждая асана гармонично перетекает в следующую, создавая единый красивый поток. Единство движения и дыхания, внутренней тишины и внешней активности, единство всего в мире.

Эта практика — вдохновение для тех, кто только начинает свои шаги в йоге или хочет снова начать, и очередная возможность узнать что-то новое о себе и мире для тех, кто практикует регулярно. Подходит людям с любым уровнем подготовки и без нее.

Практику ведёт:
Алёна Толстихина, ваш проводник в мир йоги и медитации, организатор йога-туров по всему миру, работает в сфере вэлнеса 16 лет (из них 5 лет преподаёт йогу). Проведёт в практику профессионально и бережно, считает, что в практике йоги каждый может найти что-то для себя.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

0+
Спорт
8 июня в 13:00
Академия Будущего, станция Краснопресненская
0+
Спорт
23 июня в 10:00
Аэродром Быково (RDRC RACEPARK)
0+
Спорт
27 апреля в 17:00
Арена "Динамо" (ГК ЦСКА)