Винтажный джазовый трибьют Caro Emerald в стиле 50-х на летней крыше / 1 июля / 19-30

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
Это те самые концерты на летних крышах, о которых говорит вся Москва! Мы продолжаем сезон малиновых закатов, летнего джаза и ярких артистов на наших уютных крышах. 1 июля приглашаем вас на необычный концерт – джазовый трибьют Caro Emerald - знаменитой джазовой певицы и королевы электросвинга. Это прекрасная возможность услышать универсальный язык любви и насладиться волшебством джазового концерта на нашей летней крыше с потрясающим видом на Москва-Сити.

Летний джазовый сезон

ВИНТАЖНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ТРИБЬЮТ CARO EMERALD В СТИЛЕ 50-х

НА ЛЕТНЕЙ ОТКРЫТОЙ КРЫШЕ

Внимание: постарайтесь не опаздывать, чтобы насладиться концертом в полной мере! 

Это те самые концерты на летних крышах, о которых говорит вся Москва! Мы продолжаем сезон малиновых закатов, летнего джаза и ярких артистов на наших уютных крышах. 1 июля приглашаем вас на необычный концерт – джазовый трибьют Caro Emerald – знаменитой джазовой певицы и королевы электросвинга. Это прекрасная возможность услышать универсальный язык любви и насладиться волшебством джазового концерта на нашей летней крыше с потрясающим видом на Москва-Сити.

Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки магического джаза с легкими нотками танго. 

Открываем двери крыши в 18-30

Начало концерта в 19-30



Музыку Caro Emerald можно сравнить с путешествием во времени, в котором она объединяет прошлое и настоящее –  эстетику 50-х с современными тенденциями электронной музыки. “Дорогой изумруд» — именно так переводится сценический псевдоним амстердамской вокалистки. Творчество Каро отсылает к стилю “ретро”, музыке 50-х и шедеврам черно-белых кинолент. Певица сочетает в своих композициях ритмы яркого джаза, чувственного танго и кубинского мамбо.

Жгучая, яркая, страстная и ни на кого не похожая исполнительница динамичных, броских треков завладела сердцами миллионов. Ее творчество объединяет людей благодаря удивительной энергии, таланту и очарованию необыкновенного голоса.

С трибьют-концертом, посвящённым творчеству одной из лучших европейских джазовых певиц –  Caro Emerald, выступит восходящая джазовая звезда Будагова Каринэ со своим бэндом – Urartu jazz, которые исполнят композиции нидерландской вокалистки в собственных уникальных аранжировках, а также покажут, как её творчество и манера исполнения повлияли на становление различных музыкантов.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 19:10
Руки ВВерх! Бар на Можайском шоссе
16+
Концерты
Сегодня в 19:30
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича