Виктор Сухоруков. Счастливые дни

,
Москва,
12 E
О событии

По словам актера, на его создание он вдохновился во время посещения дома-музея Юлиана Семенова в Севастополе. Сухоруков увидел там фотографии с автографами известных людей — и решил рассказать о своих подобных снимках. Виктора Ивановича часто просят дать автограф, и где он только не ставил свою подпись. Кроме традиционных открыток это были рога оленя, паспорта, седло велосипеда, военные билеты, а однажды он расписался даже в дипломе.

Зрители спектакля увидят фотографии людей, которые оставили яркий след в жизни артиста — его родители, друзья-актеры, режиссеры, кумиры и многие другие. Сухоруков расскажет об этих снимках и поделится воспоминаниями о людях, запечатленных на них.

Виктор Сухоруков — популярный актер театра и кино. Обладатель почетных премий: «Белого слона», «Ники», «Золотого орла», «Золотого грифона». Большое разнообразие сыгранных ролей принесли актеру не только престижные награды, но и любовь зрителей. Сейчас он говорит, что осуществил детские мечты. Путь получился нелегкий, с крутыми поворотами, иногда по наитию, но главное — он жил собственной жизнью, не завидовал и не унывал, шел поступательно и умел ждать. Сожалеет только о том, что родители не видят, чего достиг сын, и хорошо бы, чтобы успех пришел еще в молодости, когда желания совпадали с возможностями. Критики называют Виктора Сухорукова творческим и креативным человеком, его игру — выразительной и многогранной.

Не пропустите, вечер воспоминай «Счастливые дни» неподражаемого и гениального Виктора Сухорукова!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве