Вебинар: Стратегии для социальных медиа

,
Москва,
0 E

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Стратегии для социальных медиа».

Вебинар проводит проектный директор агентства «Интериум», спикер и лектор Айта Лузгина.

Тема вебинара будет интересна всем, кто причастен к работе с социальными сетями: профессиональным и начинающим маркетологам и smm-менеджерам, а также тем, кто самостоятельно ведет свой блог в соцсетях.

Программа вебинара: 

- Что из себя представляет стратегия

- Как правильно определить стратегию для социальных медиа: основные этапы

- Кейсы агентства

- Что такое тренд

- Как привязать тренды к стратегии

- Тренды 2020

На вебинаре поговорим о том, что из себя представляет стратегия для социальных сетей, почему без нее не выжить на рынке социальных медиа, как правильно определить стратегию.

О спикере Айта Лузгина, проектный директор агентства «Интериум», преподаватель, автор курсов по продвижению и управлению репутацией.

- Опыт работы в сфере коммуникаций — 10 лет

- Руководила более, чем 50 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (комплексные интегрированные проекты, медиааналитика, digital-коммуникации, классический PR, продакшн)

- Среди клиентов: ОАО «Савушкин продукт», Аэрофлот, ГК Автодор, Москомархитектура, Splat, Росатом, Росэнергоатом, Государственная дума, Агрохолдинг Московский, РАНХиГС, Ростех, ЗАО «Аквалайн», Зимняя универсиада-2019, Сентисс

- Проекты под руководством Айты отмечены профессиональными наградами: премия RuPoR, награды Tagline Awards

Рассказать друзьям: