UNIT 2.2 @Errring w/ Nikita Zabelin, BRB, Cyberjit, Shelf, Club Kids and more

,
Москва,
18 E
Проект-исследование Никиты Забелина, открывший десятки локальных диджеев и продюсеров в Erring Bar. Новое и близкое по духу место для комьюнити Resonance примет у себя лайн-ап из основы объединения, новых артистов, а также молодых промогрупп, представляющих авангард московской электронной сцены. Логичная коллаборация, основанная на любви к музыке вне коммерческих факторов, станет одной из наиболее масштабных вечеринок Эринга с момента запуска и вместе с тем одним из последних событий поп-ап площадки, прекращающей работу 2 января.

В программе:

Nikita Zabelin — основатель Resonance, музыкант, диджей, один из главных локальных электронных артистов и локомотив русской электронной сцены.

BAD RUSSIAN BITCHES — главное открытие и пополнение обоймы Резо за 21-ый год, girls power трио (DJ SICKFVCK x CPSL x Produsserka). Все оттенки электро-гетто-футворк музыки и, уже ставший своего рода знаком качества — стиль игры с особым female touch и нехарактерной для жанров чувственностью.

mishxn — аудиовизуальный проект мультидисциплинарного художника Михаила Разлогова. Брейнденс, техно и нейросети сливаются здесь и живут как в виртуальных пространствах, так и в реальной жизни в виде как музыки для домашнего прослушивания, так и в клубном формате.

Убиваю Насекомых — эпатажный лайв-проект, совмещающий Glitch Pop, Deconstructed Club и Hyper Pop в стиле PC Music и идентифицирующий себя как поп-группу, а свое творчество — как новую поп-музыку.

А также пульс живой андеграундной культуры и плоть от плоти Resonance — Rayme, Leshutler, Cozy8teen, PRASDOV, Sheyman и Vlas Leskin, представляющие промогруппы и лейблы Cyberjit, Shelf и Club Kids и репрезентующие все оттенки и грани актуального электронного саунда.

Лайн-ап:

Nikita Zabelin
BAD RUSSIAN BITCHES
Mishxn
Убиваю Насекомых
Rayme
Leshutler [Cyberjit]
Cozy8teen [Shelf]
PRASDOV [Shelf]
Sheyman [Shelf]
Vlas Leskin [Club Kids]

10.12.21
Errring bar, Большая Новодмитровская 36с1
FC / DC / 18+
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Вечеринки
Сегодня в 23:00
Bar Fly
18+
Вечеринки
20 апреля в 23:00
Агломерат