Творческая встреча с Ксенией Лавровой-Глинкой в поддержку проекта "Наивно? Очень"

,
Москва,
12 E
Камерная, душевная обстановка Галереи проекта позволяет зрителям встретиться за чашечкой чая с любимыми актерами: поговорить по душам, услышать интересные факты творческой и личной жизни, насладиться творческими сюрпризами, вместе посмеяться и конечно же насладиться обществом друг друга.

20 мая гостем Галереи "Наивно? Очень" станет актриса театра и кино КСЕНИЯ ЛАВРОВА-ГЛИНКА, наследницей настоящей театральной династии.

Рассказ о своём детстве, юности, учёбе, об актерской и личной судьбе. Самые яркие моменты, забавные эпизоды со съёмок и из театральной жизни. Личные воспоминания о друзьях-актёрах, партнёрах по сценической площадке, о проекте Бокалаврия и звездах на кухне. Живое общение с публикой.

Творческий вечер Ксении Лавровой-Глинки продолжает цикл мероприятий "Не бойся, я с тобой!", который проходит в поддержку социального проекта "Наивно? Очень"

"Наивно? Очень" (naivno.com) - проект социального предпринимательства актрисы Нелли Уваровой, цель которого социализация, обучение творческой профессии и трудоустройство в проект взрослых людей с тяжелыми ментальными особенностями развития, в том числе с аутизмом. Для особых молодых людей создана мастерская, где они творят свои шедевры под руководством художника и психолога. Позже эти рисунки печатаются на футболках, свитшотах, кружках, тарелках, сумках и многих других вещах. Особые художники создают потрясающие картины, которые сейчас украшают стены галереи "Наивно? Очень" на Артплее.

У вас есть уникальный шанс пообщаться с Ксенией Лавровой-Глинкой, задать свои вопросы. И одновременно поддержать проект "Наивно? Очень", которому как и всем социальным проектам сейчас нелегко выстоять!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

16+
Театры
24 апреля в 20:00
Abbey Players Pub
18+
Театры
24 апреля в 19:00
Театральный особняк
12+
Театры
Сегодня в 20:00
Москонцерт Холл