Трипинадва

,
Москва,
16 E

С момента выхода дебютного альбома петербургская группа «Трипинадва» неожиданно для всех трансформировалась в одну из самых метафоричных групп страны с ироничным подтекстом в каждой из песен. Несмотря на то, что коллектив возник на рубеже нулевых и десятых, их творчество живет своей обособленной жизнью, которая впускает всех неравнодушных.

Романтику повседневности «Трипинадва» подхватил и Кирилл Серебренников, благодаря которому состоялся дебютный концерт в Москве в пространстве «Гоголь-Центра», а затем случилась «Любовная история» Дмитрия Волкострелова — девушки играли свои песни в восьмичасовом экспериментальном спектакле режиссёра.

В Северной столице группа в формате акустического дуэта сразу же стала постоянным участником разношерстных клубных фестивалей и андеграундных мероприятий, пока девушки не решили сделать годовой перерыв, зависнув в невесомости и расширив состав до 7 музыкантов на сцене — перезагрузка привела к созданию дебютного альбома «Всегда», который был издан компанией Universal в ноябре 2019 года и тем самым обозначил новый виток в жизни «Трипинадва».

Концерт в «16 Тонн» станет уже традиционным праздником счастья и свободы и обязательно начнется с вороха блесток и танцев со зрителями под «Ролямице».

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 14:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Большевик Лофт
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Руки Вверх Бар