Триагрутрика

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
Триагрутрика или просто ТГК — рэп-группа из Челябинска, завоевавшая сердца и умы поклонников хип-хопа по всей России. Основной состав группы: Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza. Ребята делают простые и понятные песни о своей жизни, которые в миг разлетаются в социальных сетях и звучат уже из каждого второго автомобиля. Девиз группы: «Самодельный рэп — самый дельный». Именно эта фраза стала уже крылатой для тысяч поклонников группы.

В субботу, 30 января 2021 года ТГК вернутся с большим сольным концертом в Москву и выступят на сцене клуба LOOKIN ROOMS с программой из любимых хитов! Встречаемся в 19:00 по адресу Тверская улица, 18к1. До встречи!


Просим вас соблюдать действующие на момент проведения мероприятия правила эпидемиологической безопасности, установленные указом мэра г.Москвы. Количество билетов ограничено. На мероприятии строго запрещены политические призывы, акции и провокации. Нарушители будут выведены из клуба сотрудниками службы безопасности без возврата денежных средств и привлечены к персональной ответственности.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Руки Вверх Бар
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино