Трагедия маленькой девочки

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
12 E
Даже сейчас доподлинно неизвестна причина гибели великой Мэрилин Монро, мы предлагаем вашему внимаю лишь одну из версий. Этот спектакль-концерт, основанный на воспоминаниях, письмах и дневниках Мэрилин Монро и камердинера Ф. Синатры — Джорджа Джейкобса.

События происходят за неделю до смерти Мэрилин. Основой спектакля послужили песни Фрэнка Синатры. У вас есть возможность отдохнуть, послушать живую музыку и узнать то, что вы, возможно, не знали об отношениях великих Мэрилин Монро и Фрэнка Синатры.

В нем вы узнаете неизвестные факты из жизни великого Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро, услышите хиты звезд в живом исполнении. Вас ждет замечательное путешествие в США 1962 года, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в заведениях послушать любимых исполнителей, выпить виски со льдом, раствориться в волшебных песнях Фрэнка Синатры и увидеть живую легенду Мэрилин Монро.

Спектакль исполняется в сопровождении Джазового Квартета: рояля, контрабаса, саксофона и ударных. Задействованы лучшие джазмены Москвы.

Продолжительность спектакля: 90 минут
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

16+
Театры
30 марта в 18:00
Мастерская на Кулишках
18+
Театры
29 марта в 19:00
Театральный особняк
6+
Театры
29 марта в 18:00
Центр новой культуры "Мир искусств"