SVOI / James Zabiela / Арбат Холл

,
Москва,
18 E
Гениальный ди-джей, мастерству которого нет равных. Обладатель сногсшибательной диджейской техники, Джеймс превращает CDJ в настоящий инструмент. На такое были способны всего несколько ди-джеев по всему миру.
James Zabiela находится на Олимпе современной электронной сцены, постоянно поднимая планку качества диджейских и продюсерских навыков! Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. И настолько эксперт, что консультирует по их продуктам и выносит прототипы для тестовых прогонов.
Каждое его выступление – это неповторимое шоу. Уже более 15 лет он входит в 20-ку лучших ди-джеев Планеты.
Он в полной мере использует все, что может предложить диджейское оборудование, с комплексным подходом, включающим петли, эффекты и живые выступления, чтобы создать неповторимое представление, которое он проводит по всему миру от США до Южной Америки, Азии и Европы.
Zabiela выступает с начала 2000-х, выпустив ряд микс-дисков и оригинальных произведений для Renaissance. Он также управляет собственным лейблом Born Electric, который выпускает техно и хаус таких исполнителей, как Pedram, Pedestrian и Drew Hill.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Вечеринки
20 апреля в 23:00
GAZGOLDER CLUB
18+
Вечеринки
Сегодня в 22:00
NUDLES
18+
Вечеринки
Сегодня в 22:00
TREFF8