SOUL KITCHEN

,
Москва,
16 E
Soul Kitchen: Back In The Game

Событие лета — долгожданный камбэк легендарных мероприятий, это смело можно назвать «Soul Kitchen 2.0»! Новый формат, дневная встреча, открытая площадка в центре города на территории Арт-пространства Флакон.

Полный LIVE SOUND:
GAYANA, Андрей Гризли, Катя Нова, Илья Киреев, NANIK, Александр Бабенко, Soufee, Humanika, Андреграунд, VA.NO (Quest Pistols Show) и многие другие 💫

21 августа
Начало в 16:00

Soul Kitchen по праву можно занести в список долгожителей музыкальной, творческой индустрии — не одно поколение музыкантов и артистов "выросло", сформировалось, получив поддержку и веру в свою музыку в рамках комьюнити. Тринадцать лет… и за эти годы бывало всякое. Пандемия, окутавшая весь мир, внесла свои коррективы, движение продолжалось — родился и вышел в свет Soul Kitchen Podcast, но вечеринки, набрав воздух, "нырнули под воду".

Soul Kitchen в этот раз готовит целое шоу, мы открываем абсолютно новые грани, расширяем границы. На сцену выйдут как фрешмены, участники онлайн и оффлайн конкурсов, которые проводила "Душевная кухня", так и те, кто стоял у самых истоков. Не обойдётся и без совершенно новых имён на нашей музыкальной карте.

Купив билет, гости окажутся в смешанной атмосфере фестиваля, шоу и классического Китчена. Что важно и ново — отдельной концертной части не будет — на протяжении всего мероприятия, вспышками, будут чередоваться выступления, интерактив, вкусная еда, которую будут готовить при вас и для вас резиденты Кухни и, конечно, саундтреком настроения будет мощнейшая подборка специй от диджеев проекта. Скучать не придётся!
Освобождайте память телефонов, заряжайте плёнку в фотоаппараты, а главное — настраивайтесь на чистый эмоциональный полёт над облаками августа среди друзей и
самой творческой и интеллигентной тусовки столицы.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве