Solar System: Primavera Ball

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
Несмотря на ледяную погоду за окном, мы знаем, чем растопить ваши сердца. Новостью о тёплом весеннем мероприятии, которое состоится уже совсем скоро!
Любимые девушки, мы приглашаем вас и ваших кавалеров на грандиозный весенний бал Solar System: Primavera Ball.

7 марта в Community Moscow расцветёт настоящая весна в стиле Боттичелли. Вас ждёт специальный март-маркет, перформанс с участием профессиональных актёров в образе духов природы, эффектные арт-инсталляции и чайная церемония. Целый сад наслаждений! Но самыми прекрасными цветами на этом балу будете, конечно, вы, девушки.

7 марта мы приветствуем floral дресс-код. Не бойтесь быть яркими. Побольше роскошных цветов! А также тканей – летящих и струящихся. Пусть это будет нежная Венера. Венера а-ля-Вы. А для вас, дорогие мужчины, у нас особая задача: подберите свой вечерний костюм так, чтобы удивить королеву бала!

Готовьтесь к сюрпризам и подаркам. Во-первых, всех представительниц прекрасного пола ждёт бокал чего-то очень весеннего и непременно весёлого. А во-вторых…мы подарим вам ваши любимые треки. Наш гость из Швейцарии, Laolu – маэстро лейбла Innervisions, способен растопить своей музыкальной магией сердце любой красавицы. В свой playlist Laolu включил те самые волнующие треки, которые вы так мечтали услышать вживую.

LINEUP

library:
LAOLU [INNERVISIONS]
IZHEVSKI
BBLAZE
NIGEL SEE

master class room:
LEE SOLAR
HANS HOLMAN
DOVEDOV
MAXXFEY

Приходите на бал! Весна ждёт вас.

Start: 21:00
End: 07:00

Community Moscow
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Вечеринки
Сегодня в 23:00
Агломерат
18+
Вечеринки
24 мая в 19:00
BLA BLA BAR
18+
Вечеринки
18 мая в 19:00
Клуб IZI