SLOWDANCE 13 YRS

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
🥳 13YRS 🥂

В субботу, 19 июня, собираемся в Мутаборе на вольный дэнс по случаю нашего дня рождения. Slowdance — тринадцать, а причин для встречи еще больше.
Вот некоторые из них.

Делу время, танцам — 36 часов. Лайнап собирается нарядный, а именно 20+ артистов, ряд выступлений — с хештегом don’t miss. Этот сценарий не исключает вероятность продлений во имя праздника. Держите ухо востро, а сердце — нараспашку спонтанным порывам.

Сразу распакуем сюжет.

Открытие на концертном танцполе. Музыкальный сонет с участием модульного синтезатора и пианино готовит Finetune. Плюс secret guest, подробности скоро. Следом MEDIUM — электро и soft techno сеанс. Ориентиром здесь будут имена Toki Fuko и Orbet. Контрапунктом выступит чайная MSL в новом для нас качестве. Ключевые слова — диско нон-стоп, Sputnik, Anton Beznosuk, unlimited fun. Мы, резиденты и именинники, займем сад, где наделаем шуму вместе с Anushka, Rabotnic, Andrey Pushkarev и Maksim (ReSolute). Могут случиться всеми любимые бэк-ту-бэки в воскресную ночь и на рассвете понедельника.

Три лайва — Никита Симбол и неминуемый разрыв танцпола, вокально-инструментальный экспромт Mad Dim & Sasha Bartashevich, минимал-хаус дуо Bypass для бодрости духа.

Впервые на Slowdance — Hoopa. На него идти обязательно: как минимум, ради редкого вкуса к винилу. Ценность этого опыта подтвердят сильно за пределами питерских формаций Roots United и Washing Machine. Минувшие трансляции Boiler Room и RTS.FM как ликбез для тех, кому имя Hoopa вдруг не знакомо, но записей этих немного. Лучше прийти и увидеть самим. Локация — GARDEN, хештег — сбой шазамов.

Надевайте все самое яркое, берите с собой друзей, приунывших за локдаун соседей и конфетти. Подмигнем солнцу и друг другу, протанцуем уик-энд напролет, улыбнемся тому, что нас ждет впереди.

See you!

/ FULL LINE-UP SOON
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

16+
Вечеринки
10 мая в 19:00
Ресторан Падишах
16+
Вечеринки
30 апреля в 18:00
Клуб "Город"
21+
Вечеринки
27 апреля в 22:00
Community