Шура Кузнецова "Танцевать и Целоваться"

прошло 24 ноября 2022 в 19:00
Урбан,
Москва, Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 24
6 E
24 ноября, 2022 на сцене Московского клуба Урбан, Шура презентует свой новый ЕП “Танцевать и Целоваться”.

Вышедший весной альбом “Лунные Цари”, был наполнен загадочными образами древнерусской мифологии и теософии, переплетая и исследуя новое звучание, глубину и простоту смыслов, загадки снов.

На новом EP Шура делает шаг вперед в экспериментах со звуком и из мистических миров Лунных Царей выводит своих слушателей в самую громкую вечеринку в городе. Треки “Драмкружок” и “Танцевать и целоваться” уходят прямо в сердце героини на танцполе. Страсть, легкость, боль, рефлексия, безумство, поиск себя, женская дружба - все сливается в танцевальный ритм.

На этом EP также возвращаются ранее изданные песни Шуры: в совершенно новой форме вернулся хит “Молчи и обнимай меня крепче”, написанный в коллаборации с Петербургской поэтессой Мариной Кацуба, и “Крылья Мои”.

Яркий музыкальный эксперимент EP случился с легендарным треком Дельфина “Любовь” (вошедший в саундтрек сериала “Химера”). В своей версии песни Шура дала мелодию речитативу оригинала и изобрела новое звучание, добавив океан нежности в опасность оригинала.

Это будет последний Московский концерт Шуры в этом году, так что не пропустите!


О музыканте: Шура Кузнецова: автор-исполнитель и саунд-продюсер, наполненная любовью к жизни и оглушительной эйфорией добра.

Шура Кузнецова знакома многим как участница проектов «Голос» на Первом канале, «Песни» на ТНТ и как создатель подкаста «Дай, Обниму!»
Шура выпустила 4 студийных альбома и альбом со струнным оркестром.


В это непростое время мы предлагаем вам немного выдохнуть, танцевать и целоваться! Этот концерт последний в этом году, мы ждем вас, будем все вместе петь и верить в лучшее



Дорогие друзья, обращаем ваше внимание:

Сбор гостей: 19:00
Начало концерта: 20:00
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 19:00
ДК "Кристалл"
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Руки ВВерх! Бар на Можайском шоссе
18+
Концерты
Сегодня в 19:10
Руки Вверх Бар