Secret Atelier! Авторский джаз, фанк, диско и хаус от Светланы Жаворонковой и Ильи Попова

прошло 4 декабря 2022 в 20:30
Крыша «Крым»,
Москва, Болотная набережная, 3 , стр. 1
6 E
Secret Atelier

Один из самых стильных музыкальных проектов столицы возвращается с новыми песнями и новым звучанием!

4 декабря на теплой Крыше выступит отменный состав джазовых музыкантов под предводительством Ильи Попова и Светланы Жаворонковой — авторов проекта Secret Atelier!

Secret Atelier — это Светлана Жаворонкова — голос проекта, который вы ни с кем не спутаете и никогда не забудете, Илья Попов — саунд-продюсер, чью музыку выпускают зарубежные лейблы, вроде нью-йоркского ’King Street Sounds’ и ганноверского ’Peppermint Jam’, чей продакшн обычно вызывает комментарий "ого, а в России так умеют?!".


Дуэт так и не счел нужным заключить совместное творчество в рамки одного музыкального стиля, поэтому при прослушивании музыки Secret Atelier вы будете и ритмично качать головой под прифанкованные композиции, и танцевать, как в последний раз, под зажигательное диско и хаус, поплакать-погрустить — тоже запросто! На такие случаи у проекта тоже есть парочка эпичных медляков.


КТО ВЫСТУПАЕТ:

Светлана Жаворонкова — певица — самородок, обладательница запоминающегося и чувственного тембра.
В звучании ее голоса сочетаются энергичность Тины Тернер и лиричная задумчивость Даяны Кролл, интонации Ареты Франклин и трагичная хрипотца Дженис Джоплин.
Светлана с удовольствием исполняет собственные композиции авторского проекта Secret Atelier, джазовые стандарты и мировые хиты разных лет, которые обретают в ее прочтении новые смыслы.

За 5 лет профессиональной деятельности Светлана проделала путь от участницы госпел-хора Ольги Олейниковой до резидента лучшей джазовой площадки страны — Клуба Алексея Козлова. В 25 лет впервые приняла участие в музыкальном конкурсе "Новое поколение", 2015, получив Grand Prix за исполнение джазового стандарта "I concentrate on you".

Светлана неоднократно выступала в составе Secret Atelier и с сольным проектом на лучших российских фестивалях: Усадьба Jazz, Chess&Jazz, Все цвета Джаза, Skolkovo Jazz Science, Кинотавр, Bosco Fresh Fest; а также на значимых столичных мероприятиях — Церемония награждения премии «Женщина года» журнала Glamour, 15-летие фонда RuArts и др.
На данный момент Светлана работает над сольным альбомом.

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом и утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы. кухня и бар☺

Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться панорамным видом на набережную и самый центр столицы, и все это под звуки живой музыки. Вас ждет душевный и романтичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Ждем вас 4 декабря на нашей уютной Крыше!

Сбор гостей с 19:30

Начало концерта в 20:30
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

0+
Концерты
Сегодня в 18:30
Московский Продюсерский Центр
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино
18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Руки Вверх Бар