"РОЖДЁННЫЕ В СССР": Владимир Глазунов & "Голоса 70-х" Василия Савченко

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
12 E

Успешно завершив первый этап "Большого поэтического тура "Ностальгия по настоящему", Владимир Глазунов вновь вернулся в прямой эфир телеканала "Ностальгия" в качестве ведущего культовой программы "Рождённые в СССР". Параллельно с этим Владимир готовится к новым гастролям, а также ведёт активную продюсерскую деятельность.

Совместно с Московским театром песни "Синяя птица" Владимир Глазунов представляет новое интерактивное музыкально-поэтическое шоу «Рождённые в СССР», которое отчасти является концертным вариантом всеми любимой одноименной телепередачи на канале «Ностальгия» и своего рода машиной времени, переносящей зрителей в советскую эпоху.

13 и 22 ноября 2019 года мы рады предложить Вашему вниманию два концертных выпуска программы «Рожденные в СССР» в исторических залах Москонцерта на Пушечной.

13 ноября в 19.00 в Зеркальном зале на одной сцене выступят - известный телеведущий Владимир Глазунов и группа «СИНЯЯ ПТИЦА Gold Classic» под управлением Дмитрия Галицкого.
В программе прозвучат любимые всеми хиты, которые коллектив исполнит вместе с Вами – «Там, где клён шумит», «Ты мне не снишься», «Я иду тебе навстречу», «Так вот какая ты!», «Горько», «Мамина пластинка» и другие, а так же ностальгические стихи от В.Глазунова – «Я из времени 70х», «Ледянка», «Беззаботный и беспечный», «А секса не было у нас в СССР» и другие.

22 ноября в 19.00 в Театральном зале Владимир Глазунов представит ретро-проект Василия Савченко «Голоса 70х».

Имя Василия Савченко известно довольно широкому кругу любителей отечественной популярной музыки, так как связано с такими прославленными группами, как "Электроклуб", "Купе" и "Аракс". Наиболее известные исполненные им песни - это "Белая пантера" (гр. "Электроклуб"), "Живу и помню"(гр. "Купе"), "Голый блюз" (гр. "Аракс") и многие другие. Помимо этого В.Савченко является ещё и автором собственных песен. Некоторые из них, такие, как, например, "Листопад", можно услышать по радио. Программа выступлений этого исполнителя весьма разнообразна и интересна. В неё входят не только плоды его собственного творчества, но и, конечно, хиты тех ансамблей, солистом которых Василий являлся в прошлом. Кроме того, он очень серьёзно относится к богатому, но незаслуженно забытому сегодня, наследию эстрады советских времён, поэтому песни тех лет занимают в его репертуаре почётное место, что неизменно находит отклик в сердцах его слушателей. Не случайно нынешняя программа этого артиста носит говорящее само за себя название "Голоса 70-х", ведь музыкальный стиль именно той эпохи наиболее близок исполнителю. «Главное, - считает Василий - чтобы песни дарили людям душевное тепло, радостные воспоминания и хорошее настроение...»
"Белая пантера", "Живу и помню" 
 

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 18:00
Kozlov Club Unplugged
18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Руки Вверх Бар