Презентация нового альбома Нины Коляды

,
Москва,
0 E
28 февраля в Москве состоится презентация альбома Нины Коляды «Баюшки-баю»!

В альбом вошли русские традиционные колыбельные песни. К ним Нина добавила многоголосия, что еще глубже погружает в атмосферу этих песен, добавляет объем и нежность. Они для взрослых и для детей, для разучивания и для звучания дома.

Нина Коляда родилась в поющей семье психологов, что довольно сильно определило ее жизнь. С 6 лет она поет фольклор, с 12-ти как полноценный участник пела в ансамбле отца, с 17-ти начала преподавать фольклорное пение, а в 19 собрала свой ансамбль.

Многие видели в сети ролики, где Нина Коляда поёт а капелла, раскладывая на несколько голосов потрясающе красивые, вдохновляющие русские колыбельные.

Эти записи получили сильный отклик в культурной среде. Интересное и самобытное исполнение Нины отметил известный российский этнограф и певец Сергей Старостин. Колыбельная, размещенная на проекте «Сказки на дому», где выступают известные актеры со всего мира, набрала 36 тысяч просмотров!

И это не удивительно. Ведь песни в исполнении Нины погружают в состояние покоя, в сказку. Ее голос звучит от души, с большой любовью и словно обнимает, дарит поддержку и вдохновение.

На презентации альбома вместе с Ниной выйдут на сцену два потрясающих человека, музыканта, аранжировщика: гитарист Дмитрий Рессер и виолончелист Ярослав Сродных. Это будет незабываемый вечер, связь традиции с современностью, погружение в атмосферу искренности, красоты, гармонии с собой и окружающим миром!

Концерт открыт для любого возраста.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
26 апреля в 19:00
ДК "Кристалл"
12+
Концерты
26 апреля в 18:00
Kozlov Club Unplugged
0+
Концерты
26 апреля в 19:00
Московский Продюсерский Центр