Открытие летней сцены: Краснознаменная дивизия имени моей бабушки, Harajiev Smokes Virginia

,
Москва,
16 E
Летний концертный сезон арт-пространства Mutabor откроется яркими выступлениями двух удивительных актов нашей независимой сцены – «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» и Harajiev Smokes Virginia.

Самый звонкий, добрый и красивый инди-оркестрик КДИМБ за пятнадцать лет существования не изменили своим принципам и по-прежнему с юношеской прытью изучают фееричные соединения барокко-попа с африканским грувом, инфантильного построка и мутант диско, арт-панка и детского утренника. Дисциплинированный балаган на сцене, духоподъемные танцы и самая искренняя вера в чудо – непременные спутники всех выступлений ансамбля. Добавьте сюда необходимый терапевтический эффект, по умолчанию заложенный в песнях КДИМБ, и станет ясно на каком концерте нужно открыть летний сезон.

Короли казанской сцены и важнейшая гитарная надежда страны Harajiev Smokes Virginia, исполняют искреннюю и изобретательную музыку без строгих стилистических рамок. «Хараджиевы» умеют сочинять яркие мелодии и при этом постоянно экспериментируют с формой, сочетая в рамках одной песни эмо, джаз и психоделический рок.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Руки ВВерх! Бар на Таганке
0+
Концерты
Сегодня в 18:30
Московский Продюсерский Центр