НИГАТИВ

,
Москва,
16 E
29 января в Москве на сцене Урбана легенда русского рэпа и известный актёр Нигатив (Владимир Афанасьев) представит свой лучший альбом “Либератта”.

“Либератта” представился людям 30 ноября 2021 года и сразу же собрал множество отзывов слушателей. «Самая серьезная и основательная работа из всех альбомов, когда-либо мной написанных. Подобно тому, как тихие с виду Петербургские подворотни пронизывает холодный ветер Балтики, – даже легкие на слух песни пронизаны нотами человеческих трагедии и эмоциональных катарсисов. Стиль альбома – это несомненно стиль Нигатива, хотя аранжировки и рассыпаются каскадом от классического блюза до фирменного “триадовского” звучания золотой эры группы.» (с) Нигатив.

Зрителей ждёт театральный перфоманс Нигатива в сопровождении музыкантов. Незабываемые и яркие эмоции, а главное — чувства, о которых многие уже забыли! В программе будут не только новые треки с альбома, но и полюбившиеся хиты артиста, в том числе и несколько песен группы “Триада”.

Истории, о которых молчат. Чувства, которые боятся показать. Слова, о которых боятся даже подумать! Всё это собрано в новой музыкальной программе. О таком не говорят!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 19:00
Графит
18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Руки Вверх Бар
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб "Город"