Lovely k-pop party

,
Москва,
12 E

Приглашаем на пати Lovely пабликов, посвящённую дню рождения бота Тэхёна Это будет время k-pop! Время драйва! Время стать ближе для всех фандомов! Наш Бот Тэхен жаждет познакомиться вживую со всеми своими друзьями и перезнакомить всех вас! У нас нет ограничений по возрасту, у нас самые популярные песни BTS и других к-pop артистов.

20 октября, клуб «Glastonberry» 1-я Дубровская ул., д. 13А

12:30 – открытие дверей

13:00 – начало мероприятия

18:00 - закрытие мероприятия

Неповторимый k-pop танцпол! Веселимся вовсю с отличными DJеями Конкурсы с призами! Захватывающий k-pop cover dance Instagram конкурс прямо на вечеринке с возможностью выиграть официальный мерч BTS и других любимых групп Светящийся браслет каждому на входе! Фото- и видеосъемка Специальные ярмарки от наших партнеров

Хотите выступить на большой сцене? У вас своя cover dance команда или вы делаете вокальные каверы на k-pop песни? Присылайте заявку - (ваше видео танца или пения в костюмах) сюда - https://vk.com/lovelyparty1 Может, именно вам удастся выступить на одной сцене с профессионалами, а если нет - не расстраивайтесь - вам обязательно повезёт в следующий раз!

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Вечеринки
Сегодня в 23:00
GAZGOLDER CLUB
21+
Вечеринки
Сегодня в 21:00
Community Stage
18+
Вечеринки
28 апреля в 23:00
RNDM bar