КСЕНИЯ КОЛАМБАЦКАЯ

прошло 3 февраля 2023 в 21:00
Kozlov Club Unplugged,
Москва, Мясницкая 15
12 E
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Вокалистка Ксения Коламбацкая выступит со своей авторской программой и кавер-версиями песен, которые любят многие: в её репертуаре можно услышать хиты конца 90-х а начала 2000-х в фанковых версиях, а также последние музыкальные новинки. В её коллективе собраны ведущие музыканты современной столичной сцены.

Ксения Коламбацкая — стильная и яркая певица с незабываемым тембром голоса, автор и исполнитель собственных песен. Обладательница Гран-при первого фестиваля мультиформатной музыки «Emporio Music Fest», лауреат международных конкурсов молодых исполнителей, финалист проекта «Главная сцена», финалист проекта «Голос-9» (команда Полины Гагариной). В качестве бэк-вокалистки принимала участие в записи альбомов многих звёзд российского шоу-бизнеса, в числе которых Лолита, Николай Басков, Глюкоза, Наргиз, Максим Фадеев, Зара, группы «Серебро», «А-Студио», «Звери» и многие другие.

В этот вечер с Ксенией выступают:

Оскар Чунтонов (клавишные)

Джазовый пианист и аранжировщик. Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных — одного из старейших российских высших музыкальных учебных заведений. Участник проектов Татьяны Зыкиной, Петра Налича, Александры Магеровой, Наташи Смитаны (Soulcream), один из сайдменов Funk Jam.

Григорий Зайцев (контрабас)

Джазовый контрабасист и бас-гитарист, аранжировщик, участник множества музыкальных проектов. Дебютировал на джазовой сцене в 1991 году и как сайдмен записал более двух десятков альбомов. Гастролировал с номинантами премии «Грэмми», в числе которых тромбонист Стив Турре, вокалисты Грегори Портер, Дебора Браун, Джон Дэвис и многие другие зарубежные мастера.


Михаил Данилов (перкуссия)

Мультиинструменталист, в основном специализирующийся на перкуссии, но в некоторых проектах выступающий и в качестве вокалиста. Крайне востребованный сессионный музыкант и постоянный резидент клуба Алексея Козлова (в составе проектов Moonshine, Afro-Dite и пр.).

На сцену выйдут: Ксения Коламбацкая (вокал), Оскар Чунтонов (клавишные), Григорий Зайцев (контрабас), Михаил Данилов (перкуссия).
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 18:00
Kozlov Club Unplugged
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино