Корень любви

,
Москва,
12 E
Оригинальный сюжет написан на основе двух пьес Анны Березы: «Эсхатологический романс» и «Зелёное озеро. Красная вода». Второе произведение получило первое место на международном конкурсе драматургии «Badenweiler». Роли главных героев исполнят народный артист РФ Дмитрий Назаров и заслуженная артистка РФ Ольга Васильева. Их бесспорная харизма станет главным украшением спектакля, который представляет собой экстравагантную комедию. В ней не обойдётся без забавных моментов и запоминающихся ироничных реплик.

Когда впервые встречаешь человека, невозможно стопроцентно угадать, кем он для тебя станет и оставит ли хоть какой-то след в твоей жизни. Дана ситуация: два незнакомца и конец света…Какой конец света, временный или перманентный? Неправильный вопрос! Верный вопрос — что произойдёт между этими двумя людьми и чем все закончится? Ведь наши главные герои совершенно разные. Он чинит сантехнику, она работает в музее, он любит пить пиво, а она рассматривать картины Пикассо. Одно известно точно, противоположности притягиваются. Вот и посмотрим, что их этого выйдет…

Это спектакль о человеческих чувствах, местами забавный, местами трогательный. Он расскажет о том, как трудно иногда понять другого человека. Ведь самое сложное — открыть своё сердце и захотеть его понять. Это история о пути, который проделает каждый из героев навстречу друг другу. Вас ожидает бурное развитие событий с самых первых секунд.


В главных ролях:

Дмитрий Назаров - народный артист России, лауреат театральных премий "Хрустальная Турандот" и "Чайка", актер МХТ им. Чехова, снялся в 40 кинокартинах и телесериалах (главная роль в т/c " КУХНЯ "), телеведущий.

Ольга Васильева - заслуженная артистка России, актриса МХТ им. Чехова, блестящая, характерная, покоряет зрителей естественной игрой и глубоким грудным голосом (супруга Д. Назарова ).
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Театры
21 апреля в 19:00
Лаборатория современного театра
18+
Театры
22 апреля в 20:00
Лествица
16+
Театры
Сегодня в 20:00
Abbey Players Pub