ГАНДБОЛЬНОЕ «ЭЛЬ-КЛАССИКО»! ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЦСКА – ЧЕХОВСКИЕ МЕДВЕДИ / МАТЧЕВОЕ ШОУ «ИГРА БУДУЩЕГО». 1 ЭПИЗОД

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
31 октября 2021 г. в 14:00 на арене «Динамо» (Улица Василисы Кожиной, 13) в рамках мужского Чемпионата России по гандболу ЦСКА встретится с «Чеховскими медведями».

Битва между ЦСКА и «Чеховскими медведями» всегда носит принципиальный характер. Амбициозный армейский клуб сразится с 20-кратными чемпионами России. Баланс личных встреч пока на стороне подмосковного коллектива, но столичные гандболисты стараются изменить тенденцию. Особую интригу в противостояние в этом сезоне привносит тот факт, что бывший игрок ЦСКА Андрей Климовец выступает за чеховский коллектив, а один из лидеров «медведей» в прошлом сезоне Дмитрий Киселев теперь играет за красно-синих.

Встреча между ЦСКА и «Чеховскими медведями» - «Эль-классико» российского гандбола.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!
Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения матча, вокруг которого выстроится полноценное театрально-цирковое шоу.

Дерби ЦСКА и «Чеховских медведей» – станет первым эпизодом цикла матчевых шоу «Игра Будущего», где от матча к матчу зрителю будет повествоваться история, которая по всем законам художественного жанра в конце сезона придет к своей кульминации.

Зрители станут свидетелями уникального микса, объединяющего классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления. И все будет происходить под музыку легендарной группы Daft Punk.

Специальный гостем станет танцевальный коллектив «Detali Time» - победители множества хореографических соревнований и участники популярного шоу «Новые танцы» на ТНТ.

А ЧТО ЕЩЕ?
Помимо всего вышесказанного на территории арены будет работать зона фудкорта с богатым выбором еды и напитков и зона продажи клубной атрибутики, а для самых требовательных гостей организованы специальные PLATINUM и VIP-зоны разных уровней с фуршетом и напитками.

Вход на арену в масках. ПЦР тест и QR код НЕ ТРЕБУЮТСЯ!

---
ФАН СЕКТОР:
ЦСКА - трибуна D1
ЧЕХОВСКИЕ МЕДВЕДИ - трибуна G4
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

0+
Спорт
23 июня в 10:00
Аэродром Быково (RDRC RACEPARK)
12+
Спорт
18 мая в 16:00
Тренировочная база НФР
0+
Спорт
8 июня в 13:00
Академия Будущего, станция Краснопресненская