ГАНДБОЛ. КУБОК МАТЧ ТВ. ФИНАЛ

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
17-20 августа на волейбольной арене «Динамо» в Москве пройдет международный турнир по гандболу среди мужских команд Кубок Матч ТВ.

В Россию впервые за долгое время приедут именитые клубы из Европы, которые являются грандами мирового гандбола.

В рамках турнира встретятся команды: ЦСКА (Россия); Vive Tauron Kielce (Польша); Füchse Berlin (Германия); СКА-Минск (Республика Беларусь); Пермские медведи (Россия); Донские Казаки-ЮФУ (Россия).

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!
Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения турнира. Вокруг финального мачта в пятницу выстроится полноценное театрально-цирковое шоу.

Кубок Матч ТВ – станет отправной точкой в новый сезон столичного гандбольного клуба ЦСКА, где от матча к матчу зрителю будет повествоваться история, которая по всем законам художественного жанра в конце сезона придет к своей кульминации.

Во время финала турнира зритель стает свидетелем уникального микса, объединяющего классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления.

20.08.2021 (пятница)
14-00 Игра за 5 место
16-00 Игра за 3 место
18-30 Игра за 1 место / Новое шоу «Игра будущего»

Вход на арену в масках. ПЦР тест и QR код НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

21+
Спорт
29 апреля в 20:00
Барное объединение "Профсоюз"
0+
Спорт
23 июня в 10:00
Аэродром Быково (RDRC RACEPARK)