ГАНДБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЦСКА – НЕВА / МАТЧЕВОЕ ШОУ «ИГРА БУДУЩЕГО» . 3 ЭПИЗОД

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
22 февраля 2022 г. в 19:30 (начало шоу в 19:15) на арене «Динамо» (Улица Василисы Кожиной,13) в рамках мужского Чемпионата России по гандболу ЦСКА встретится с «Невой» из Санкт-Петербурга.

«Университет Лесгафта-Нева» - это клуб с богатой историей из Санкт-Петербурга. Многократный призер чемпионата России. Тренер команды Дмитрий Торгованов - олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, чемпион Европы. В этом сезоне команда претендует на первую тройку чемпионата. Пока что клуб уступил лишь трём сильнейшим командам, обыграв остальных соперников зачастую с немалым преимуществом. Так что зрителя ждёт непростая, но интересная встреча двух сильных и амбициозных команд.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!
Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения матча, вокруг которого выстроится полноценное театрально-цирковое шоу.

Матч ЦСКА - «Нева» – станет третьим эпизодом цикла матчевых шоу «Игра Будущего», где от матча к матчу зрителю повествуется история, которая по всем законам художественного жанра в конце сезона придет к своей кульминации.

Зрители станут свидетелями уникального микса, объединяющего классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления. И все будет происходить под музыку легендарной группы Daft Punk.

Специальный гостем станет талантливый танцор Дмитрий Политов - победитель множества хореографических соревнований и участник популярного шоу «Новые танцы» на ТНТ.

А ЧТО ЕЩЕ?
Помимо всего вышесказанного на территории арены будет работать зона фудкорта с богатым выбором еды и напитков и зона продажи клубной атрибутики, а для самых требовательных гостей организованы специальные PLATINUM и VIP-зоны разных уровней с фуршетом и напитками.

---
ФАН СЕКТОР:
ЦСКА - трибуна D1
ГОСТИ - трибуна G4

---
Мероприятие проходит в COVID FREE формате! Вход по QR коду и документу, удостоверяющему личность! Детям до 18 лет QR код не нужен! Сопровождающие взрослые - вход по QR коду.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

0+
Спорт
27 апреля в 17:00
Арена "Динамо" (ГК ЦСКА)
0+
Спорт
27 апреля в 10:00
ЦТВС Москва
0+
Спорт
8 июня в 13:00
Академия Будущего, станция Краснопресненская