ГАНДБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЦСКА – ДОНСКИЕ КАЗАКИ / МАТЧЕВОЕ ШОУ «ИГРА БУДУЩЕГО» . 3 ЭПИЗОД

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
0 E
19 февраля 2022 г. в 14:00 на арене «Динамо» (Улица Василисы Кожиной,13) в рамках мужского Чемпионата России по гандболу ЦСКА встретится с «Донскими Казакам».

Соперник в этом сезоне полностью укомплектован. Она усилилась за счёт пополнения игроками из сборных Аргентины, Словакии, Литвы и Белоруссии. К команде также присоединился известный тренер Сергей Бебешко. В текущем сезоне ЦСКА и «казаки» уже сыграли матч в чемпионате России. В упорной борьбе команды не выявили победителя и сыграли вничью. Вторая встреча между командами обещает быть захватывающей, полной борьбы и эмоций. Такое нельзя пропустить!

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!
Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения матча, вокруг которого выстроится полноценное театрально-цирковое шоу.

Матч ЦСКА и «Донские Казаки» – станет третьим эпизодом цикла матчевых шоу «Игра Будущего», где от матча к матчу зрителю повествуется история, которая по всем законам художественного жанра в конце сезона придет к своей кульминации.

Зрители станут свидетелями уникального микса, объединяющего классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления. И все будет происходить под музыку легендарной группы Daft Punk.

А ЧТО ЕЩЕ?
Помимо всего вышесказанного на территории арены будет работать зона фудкорта с богатым выбором еды и напитков и зона продажи клубной атрибутики, а для самых требовательных гостей организованы специальные PLATINUM и VIP-зоны разных уровней с фуршетом и напитками.

---
ФАН СЕКТОР:
ЦСКА - трибуна D1
ДОНСКИЕ КАЗАКИ- трибуна G4
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Спорт
30 марта в 16:00
Тренировочная база НФР
0+
Спорт
23 июня в 10:00
Аэродром Быково (RDRC RACEPARK)
12+
Спорт
13 апреля в 16:00
Тренировочная база НФР