Фирдус Тямаев — дневной концерт

прошло 10 декабря 2022 в 14:00
БКЗ Космос,
Москва, Проспект Мира, дом 150. (м. ВДНХ)
6 E
10 декабря 2022 года в Москве в концертном зале «Космос» состоятся концерты Заслуженного артиста Республики Татарстан — Фирдуса Тямаева.

Долгожданная новая программа самого позитивного, жизнерадостного и зажигательного певца татарской эстрады не даст усидеть на месте, это точно. Поклонников творчества Фирдуса ожидает шоу, наполненное его главными песнями и горячими свежими хитами.

Для гостей выступит лауреат конкурса «Татар жыры» и золотой статуэтки «Алтын барс», популярный артист разговорного жанра, профессиональный музыкант и сочинитель, на афишах которого частенько можно увидеть слово energizer. И не случайно — энергетика Фирдуса, несущаяся в зрительный зал, действительно запредельна, и выдержать ее можно, лишь активно включившись в происходящее. Зрители с удовольствием подпевают, весело реагируют на искрометный юмор артиста и пускаются в пляс при первой возможности. А поводов для этого на концертах Фирдуса, как правило, великое множество.

Дети до 5-ти лет включительно проходят на концерт бесплатно в сопровождении взрослых, не занимая отдельного места. Зрителям с 6-ти лет необходим билет.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

16+
Концерты
Сегодня в 18:00
Live Stars
18+
Концерты
Сегодня в 20:00
Клуб-ресторан "Петрович"