Фестиваль «Этноскоп 2022» — новое слово в путешествиях по России

прошло 2 декабря 2022 в 12:00
Экспоцентр,
Москва, Краснопресненская наб., д. 14
Билеты на событие без комиссии.
0 E
2-4 декабря в Москве пройдет яркий фестиваль «Этноскоп 2022». Это уникальное событие для всех, кому небезразлична история своей страны! Представители коренных малочисленных народов России расскажут о своём крае, истории и культуре, а именитые путешественники представят лучшие маршруты страны.

Россия во всей красе
Природные сокровища щедро разбросаны по всей территории России: дремучие леса и древние скалы, великие реки, города, чьи стены помнят, как творилась история, таинственные, окутанные загадкой места — и среди сотен дорог находятся те, что не пропускают чужаков. Чтобы пройти по ним нужно быть по-настоящему «своим».
На фестивале «Этноскоп 2022» представители коренных малочисленных народов России представят свои земли, расскажут о культуре, традициях, быте. Каждый сможет познакомиться с ними и открыть для себя тропу к заветному краю, который откроется только настоящим путешественникам.

Культурное наследие большой страны
Фестиваль «Этноскоп» позволит прикоснуться к ускользающей самобытности коренных малочисленных народов: музыка и пение на исчезающих языках, калейдоскоп ярких костюмов и предметов быта, традиционные игры и танцы — всё это ждет гостей прямо в деловом центре Москвы!

Фестиваль состоится в рамках выставки «Поехали 2022».

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Даты и время проведения:
2 декабря: 12-00 – 19-00
3 декабря: 10-00 – 19-00
4 декабря: 10-00 – 17-00
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве