Джазовый трибьют легендарной Дайане Кролл на теплой крыше в центре Москвы / Премьера / 21 мая / 20-00

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
Этот атмосферный концерт на теплой крыше — посвящение легендарной Дайане Кролл — это признание в любви на языке современного джазового мейнстрима в соответствии со стилистикой, укрепившей статус мировой джазовой Дивы.

Мила Сваровская, известнейшая джазовая певица, попавшая в long-list номинантов Грэмми, и лучшие джазовые музыканты столицы впервые представят данную эксклюзивную программу на теплой панорамной крыше ROOFEVENTS. Приготовьтесь к приятному вечеру и потрясающему виду с крыши!


ПРЕМЬЕРА!



ДЖАЗОВЫЙ КОНЦЕРТ

ТРИБЬЮТ ЛЕГЕНДАРНОЙ ДАЙАНЕ КРОЛЛ

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ



21 мая в 20-00

Открываем двери с 19-00

Начало концерта в 20-00

ВНИМАНИЕ: Теплая панорамная крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар :)



21 мая, прекрасный субботний вечер. За окном — пение птиц и красочное заходящее солнце. Внутри — желание прочувствовать нежность уходящего мая и состояние сопокойствия. Вы прогуливаетесь по бульвару вечернего города и поднимаетесь на теплую крышу «Цветного», оказываясь в самом сердце джазового события.

Вы поднимаетесь на нашу гостеприимную крышу, которая сразу окружает вас уютом и заботой! Наши сотрудники добродушно приветствуют вас и провожают к бару, возле которого нарядные гости в чудесном настроении ведут оживленные беседы, наслаждаясь бокалом любимого напитка.

С крыши открывается удивительной красоты панорамный вид центра столицы, который попадает в объектив вашей камеры. Теплый свет гирлянды, мягко заполняющий зал, венчает чарующую картину этого вечера. Момент, в красоте которого хочется раствориться!


Здесь вам хорошо и уютно. Здесь нет суеты. Вы находитесь на островке умиротворения и покоя, вокруг непринужденная и дружественная атмосфера легкости и свободы. И, конечно же, завораживающие звуки джаза… Ведь этим вечером вас ждет трибьют-премьера лучших джазовых хитов Мадонны оригинального бибопа — Дайаны Кролл:

Let’s fall in love,
Boulevard of Broken dreams,
The look of love, Frim fram sauce,
Devil may care,
Popsicle toes, Stop this world и многих других.

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Black Loft (by Bolshevik Loft)
12+
Концерты
Сегодня в 18:00
КСРК ВОС
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Большевик Лофт