ДЖАЗ СЕМИ ЯЗЫКОВ НА КРЫШЕ / Концерт Elena et les garçons

,
Москва,
6 E
А у нас на Крыше Джаз, а у Вас? … а еще Рок, Поп, Блюз, Соул, Неоклассика и Классика — концерты на любой вкус на самых атмосферных Крышах Столицы!

ДЖАЗ СЕМИ ЯЗЫКОВ исполнении самого известного в России мультиязычного проекта Elena et les garçons!

Не пропустите один из самых ажиотажных концертов этой весны!

Мы приглашаем вас не на привычный концерт джазовых стандартов, хотя и их зрители, конечно же услышат. Но особенностью концерта станет новое необычное прочтение популярных песен разных стран и эпох через различные стили джазовой музыки: босса-нова, блюз, свинг, лаунж, латино, регтайм…

Зрители сами смогут услышать ответ на вопрос: а что будет если сыграть итальянскую эстраду в свинге или французский шансон превратить в босса-нову? Вас ждет множество сюрпризов и необычных музыкальных открытий.

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом от любой непогоды.

Вас ждет потрясный вид на набережную и центр Москвы, кухня и бар☺

Представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом под звуки живой музыки. Вас ждет душевный и романтичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера.

Спешите приобрети билеты, количество мест ограниченно.

КТО ВЫСТУПАЕТ:

Коллектив Elena et les garçons (Эленá и ребята) — уникальный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из популярных хитов, эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.

Главной особенностью и отличием команды является то, что ее создатель и солистка - Елена Липаева, родилась и выросла в Европе, и прекрасно владеет всеми языками, на которых поет. Именно поэтому Elena et les garçons сотрудничает с посольствами, выступает на мероприятиях государственного уровня, а также для иностранной аудитории не только в России, но и в других странах. Музыкальная программа группы состоит из композиций на французском, итальянском, испанском, немецком, английском, грузинском и русском языках.

Вы сможете насладиться премьерой элегантного музыкального перфоманса, в котором воплотится необычное сочетание всех 7 языков, разных музыкальных жанров, идеального произношения и утонченного европейского шарма артистов.
Концерт будет интересен не только новым зрителем, но и постоянным поклонникам проекта – ведь это прекрасная возможность услышать ребят в более легком, вкусном, джазовом звучании и послушать новые песни, подготовленные специально для этой программы.

Уже несколько лет группа Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность, выступает на международных фестивалях и является постоянным резидентом популярных радио и тв-программ.
Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского, регулярно ездит с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы, а в 2018 году выпустил альбом французской музыки с оркестром.

СОСТАВ ГРУППЫ:

Елена Липаева (вокал)

Валерий Дедов (ударные)

Михаил Луцков (бас-гитара)

Александр Кучин (гитара)

Андрей Марухин (фортепиано)

Сбор гостей с 18:30

Начало концерта в 19:30

КАК ПОПАСТЬ НА КРЫШУ:

Краснопресненская набережная 12, вход через подъезд 10, веранда ЦМТ

Вход через клубный комплекс CROWNE PLAZA с левой стороны здания, подъезд 10
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 20:00
Книжный клуб-магазин «Гиперион»
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Stand Up Brothers Club
6+
Концерты
Сегодня в 19:00
БКЗ Космос