Comedy Gallery — Первая комедийная выставка в России

,
Москва,
18 E
Это надо видеть: комедийная выставка нового формата – коллаборация талантливых российских художников и популярных стендап-комиков. Для тех, кто любит юмор, а также сатиру, стеб, мемы, сарказм и прочее.

В Москве появилось новое уникальное пространство и оригинальный способ весело и небанально провести время – комедийная выставка живописи Comedy Gallery. Посетителей ждут большие и красочные картины, выполненные профессиональными художниками, в которых авторами всех идей и сюжетов выступили популярные и перспективные Stand Up юмористы. Профессиональная художественная форма – профессиональное комедийное содержание.

Comedy Gallery – это первая в России комедийная картинная галерея, пространство, максимально насыщенное юмором. Идеи сюжетов и аннотаций картин и других экспонатов принадлежат стендап-комикам, которых многие знают по популярным проектам на YouTube и ТНТ. В каждой картине, названии, описании – шутки, приколы и стеб. Комики превратили в неожиданные комедийные экспонаты буквально все – начиная от таблички «запасной выход», заканчивая простым углом стены.

Для того, чтобы полноценно наслаждаться классическим или современным искусством необходимо находиться в историческом и культурно-смысловом контексте. По этой причине «мир искусства», как правило, достаточно дистанцирован от большой части современной аудитории – ведь мы живем в эпоху потребления цифрового контента, и это новая реальность. А основой такого контента является юмор – будь то тик-токи, видео-контент на YouTube или всеми любимые мемы.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Выставки
Сегодня в 19:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
Сегодня в 14:00
ЦСИ Винзавод
12+
Выставки
30 марта в 12:00
ЦСИ Винзавод