Christmas Groove by Moscow Gospel Team / Мировые и рождественские хиты в новом прочтении, фанк, хип-хоп на Теплой Крыше

прошло 1 декабря 2022 в 20:00
Крыша «Крым»,
Москва, Болотная набережная, 3 , стр. 1
6 E
«Госпел — музыка, в которой возможно всё!»

Продолжая череду рождественских праздников, самый известный госпел-ансамбль в России MOSCOW GOSPEL TEAM приготовил для вас новое масштабное шоу "CHRISTMAS GROOVE"

CHRISTMAS GROOVE — это заряд радости и энергии, который останется с вами на весь 2023 год!

Мировые и рождественские хиты в новом прочтении, хип-хоп, госпел, а также бешеная энергетика коллектива и, конечно, зажигательные танцы под живое музыкальное сопровождение ждут вас этим вечером на Теплой Крыше!

Госпел — основа почти всех направлений поп-музыки. Мастерство коллективной импровизации, искусство многоголосия и полиритмии — его исполнение подвластно только очень талантливым музыкантам. Госпел связывает светскую и духовную стороны жизни, всегда позитивен, дарит радость, несет добрые вести.

КТО ВЫСТУПАЕТ:

Moscow Gospel Team (MGT) — это команда из ярких непохожих голосов, где каждый из вокалистов индивидуален, это драйв, энергия, необычное звучание, мировой уровень шоу-программы и многолетний опыт работы с ведущими артистами, такими как Баста, Алексей Чумаков, Леонид Агутин и многими другими. Группа давно работает на международном уровне (Швеция, Америка, EXPO DUBAI 2020 и др.) и собирает полные залы на своих концертах, а яркой особенностью их концертов всегда становится неповторимая атмосфера настоящих американских церквей.

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом и утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Внутри Вас ждет потрясный панорамный вид на центр Москвы кухня и бар☺

Только представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться панорамным видом на набережную и самый центр столицы, и все это под звуки живой музыки. Душевный и романтичный вечер на Крыше, уютная компания, в руках бокал любимого напитка, наша неподдельная дружеская атмосфера и только положительные эмоции!

Ждем вас 1 декабря на нашей уютной Крыше!

Сбор гостей с 19:00
Начало концерта в 20:00
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:15
Руки ВВерх! Бар на Таганке
0+
Концерты
Сегодня в 18:30
Клуб "1930"
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Клуб "GLASTONBERRY"