БЛЮЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОСТЫ» В МОСКВЕ

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
12 E

11 августа в рамках московской части фестиваля «Мосты» на всех трёх сценах клуба Алексея Козлова после продолжительного перерыва соберутся лучшие блюзовые музыканты двух столиц. В роли хэдлайнеров на Главной сцене выступят самые яркие представители российской блюзовой сцены. За аутентичность будет отвечать Mishouris Band – любимцы публики в Москве и далеко за ее пределами. Во главе коллектива – уникальный вокалист Михаил Мишурис, впитавший музыкальные традиции в Чикаго и по праву считающийся лучшим блюзовым вокалистом в стране. Продолжит программу опытный джем-бэнд The Backstage, умело сочетающий рок, блюз и фанк, сдобренный виртуозной импровизацией Юрия Новгородского. Особого настроения добавит авторский соул-фанк от The Beat Bombers – проекта виртуозных гитаристов Вадима Иващенко и Дмитрия Честных, который отправит слушателя в стильное путешествие во времени, прямиком в 1969 год. А откроют вечер The Jumping Cats – энергичная группа Владимира Русинова, регулярно выступающая с зарубежными коллегами по цеху и не дающая зрителям усидеть на месте. Параллельно, на сцене Мансарды, пройдет дружеский блюзовый джем, неизменно вызывающий интерес у публики. Каждый час его будет вести один из хэдлайнеров фестиваля, в статусе которых выступят Вадим Иващенко, Михаил Мишурис и Юрий Новгородский. Лучшим дополнением к вышесказанному послужит программа сцены The Beat, где под руководством Константина Гевондяна в полную силу загудит новоорлеанский джаз. Блюзовый фестиваль «Мосты», третий год связывающий Петербург и Москву, в 2020-ом полностью сосредоточен на российских блюзовых музыкантах. Задача фестиваля, как и прежде, – знакомить нашу публику с этим прекрасным и честным жанром, вдохновлять и поддерживать молодых музыкантов. Несмотря на сложности, музыка продолжает звучать и заставляет не терять веру! Лето, блюз и долгожданная встреча на сцене лучшего джаз-клуба – что может быть прекраснее?

Расписание работы сцен фестиваля:

Главная сцена

19:00 - 19:45 The Jumping Cats;

20:00 - 20:45 The Beatbombers;

21:00 - 21:45 Mishouris band;

22:00 - 22:45 The Backstage.

Мансарда

21:00, Jam Part I – Вадим Иващенко и друзья

22:00, Jam Part II – Михаил Мишурис и друзья

23:00, Jam Part III – Юра Новгородский и друзья

Вход на фестиваль -- по билетам двух видов:

1. Входной билет за 1000 руб. Он даёт право посещения всех трёх сцен фестиваля, без выбора места, с возможностью занять любое, исключая зону амфитеатра на Главной сцене Клуба.

2. VIP билет: 3000 руб. Даёт право посещения всех трёх сцен фестиваля, с возможностью выбора места в зоне амфитеатра на Главной сцене.

Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 20:00
Ресторан Solar
18+
Концерты
Сегодня в 19:15
Руки Вверх Бар
16+
Концерты
Сегодня в 20:00
JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича