АНТОН ГОРБУНОВ & BASS MAGIC TRIO

,
Москва,
12 E
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Авторские, мелодичные, атмосферные композиции, бас-гитара как лидирующий инструмент. Программа из произведений Антона Горбунова, музыканта, обладающего чрезвычайно редким даром – создавать мелодии, которые не теряют очарования с течением времени.

За десять лет жизни Клуба Антон Горбунов выходил на его сцены сотни раз – в составе многочисленных проектов, в том числе и собственных. И неизменно вызывал восторг аудитории мощью своего редкого таланта, а также мелодичностью и виртуозностью исполнения. Антон – возможно, единственный в России басист, который вывел бас-гитару на позицию главного инструмента.

Знаковым в карьере Антона стал 2004-й год: гениальный Эдуард Артемьев пригласил музыканта для работы над рок-оперой «Раскольников» по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». После чего год за годом востребованность Горбунова только росла: Анатолий Герасимов, David Sanborn, João Donato, Charlie Moreno, Вячеслав Горский, Павел Чекмаковский, Лев Слепнер, Wojtek Pilichowski, Nathan Williams, Eric Mariental – вот лишь краткий перечень корифеев российской и западной музыки, с которыми выходил на одну сцену Антон, и это лучшая рекомендация для любого музыканта мира. Сегодня же подобной рекомендацией может гордиться каждый, которому довелось работать с Антоном Горбуновым.

В сентябре 2020 года в Клубе с успехом прошла презентация нового альбома Антона «04:04» (он есть на всех престижных интернет-платформах и, в частности, на этой). С полной дискографией артиста можно ознакомиться здесь.

Этим вечером вместе с Антоном Горбуновым (бас-гитара) к публике выйдут еще два артиста из нашей музыкальной элиты: Антон Залетаев (саксофоны, флейты) и Пётр Ившин (барабаны).
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 19:15
Руки Вверх Бар
16+
Концерты
Сегодня в 20:00
Pravda
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Клуб "GLASTONBERRY"