Антон Борисов. Сольный Stand-up: Герой на диване.

,
Москва,
Билеты на событие без комиссии.
18 E
20 мая на сцене Яровит Холла Антон Борисов — один из основателей Stand-up комедии в России, Мастер комедии будет шутить, иронично рассказывая о себе и о каждом из нас в программе «Герой на диване» в сопровождении струнного квартета!
Stand-up Антона Борисова — интерактивен и эмоционален, за счет чего на всех его концертах создается уникальная атмосфера, которую порой просто не передать словами… Это не сравнить с тем что вы видели раньше! Это смешение жанров и стилей, переплетение смыслов и море импровизации, в том числе и музыкальной.
«Всегда хотел быть героем, но жизнь не предоставляла мне таких шансов…приходилось чаще смотреть телевизор…» — сообщает зрителю Антон, суровые мужские лица в зале понимающе кивают.
«Герой на диване» — идеальная метафора высоких мужских целей, которые разбиваются о мягкую начинку дивана, несмотря на то , что рядом с ним женщина, которую он обещал сделать счастливой!
В нашей жизни стало мало героев. Вспомните как мы в детстве мечтали стать космонавтом, полярником или мушкетёром? …«Полярником, возможно не станешь, но это не мешает тебе просто купить лыжи и складировать их на балконе. И разве это не бытовой героизм?»
Это концерт про героев в кино и наяву.
О тех, кому мы хотели подражать. О тех, на чьём примере выросли. В конце концов — о нас самих...
О значении чувства долга, о справедливости; ностальгирование по поколению, которое не вернуть, и по поколениям, которые не перевоспитать, и — уже — не воспитать...
Стендап Антона Борисова вне времени, о музыке, на которой мы росли, и о кинематографе, которым восхищались.

Приходите 20 мая посмеяться и подумать в Яровит Холл. Якиманка 26
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве