Юбилейный тур. Гарик Сукачев

,
Липецк,
18 E
Вы захотите увидеть это собственными глазами! Концерт Гарика Сукачёва в Липецке 29 октября 2021 года – это не просто встреча с легендой отечественного рока и любимые хиты. Это шоу – потрясающее сочетание световых и звуковых эффектов и полной свободы на сцене команды талантливых музыкантов, каждый из которых выкладывается по полной. Всё это создаёт единое целое – потрясающее, мощное зрелище, во время которого вы не сможете усидеть в своих креслах.

Выступление Гарика Сукачева в ДС "Звездный" станет частью грандиозного концертного тура под названием «GO!» - вот так, с восклицательным знаком, как всё в его жизни и творчестве. Тур приурочен к 60-летнему юбилею артиста. Несмотря на «страшную» цифру он так и остался обаятельным хулиганом московских окраин, полным безудержной энергии, которой щедро делится с публикой. И образы его песен тоже колоритны и узнаваемы – чего стоит только бабушка, которая уже не одно десятилетие «курит трубку».

Как и большинство талантливых людей, Гарик – личность многогранная. Он и актёр, и театральный режиссёр, и сценарист, и ведущий на телевидении. Но, конечно, самые масштабные и главные проекты в его творческой жизни – это «Бригада С» и «Неприкасаемые».

Шоу «GO!» в Липецке зарядит вас позитивной энергией и подарит незабываемые впечатления. Не затягивайте с покупкой билетов на концерт Гарика Сукачева в Липецке, их осталось не так уж много.
Рассказать друзьям:

Другие события в Липецке

18+
Концерты
7 апреля в 19:00
Культурное пространство "Библиотека"
16+
Концерты
8 мая в 20:00
КРК "Мегаполис"
0+
Концерты
20 апреля в 15:00
Усадьба "Скорняково-Архангельское"