16

Фильм «Красный призрак»

О фильме

Зима 1941 года. В немецких войсках появляется слух о советском солдате, который возникает из ниоткуда и в одиночку убивает солдат вермахта. Его нельзя убить, нельзя пленить. Немцы мечтают его уничтожить, чтобы развенчать миф о непобедимости русской армии. Но тот вновь и вновь ускользает из их рук. Немцы прозвали его Красный Призрак. На его поиски отправляют специальный отряд карателей. В это время, выходя из окружения в районе поселка Вязьма, небольшой отряд советских солдат вынужден остановиться в заброшенной деревне. По роковому стечению обстоятельств туда же направляются каратели. Скоро им предстоит узнать, кто такой Красный Призрак.

Жанр:Исторический, Драма, Военный
Длительность:96 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Андрей Богатырев
Актеры:Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Полина Чернышова, Вольфганг Черни, Михаил Горевой, Олег Васильков, Юрий Борисов, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Ольга Сташкевич, Юрий Маслак, Пауль Орлянский, Андрей Курганов, Олег Кленов, Антон Успенский, Юрий Уткин, Герман Сегал, Михаил Мелин, Андрей Мясников
Премьера:3 мая 2021

К сожалению, фильм «Красный призрак» уже завершился в кинотеатрах Липецка. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Липецке

16+ без комиссии
Триллер Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 13:05
Киномакс–Ривьера
16+ без комиссии
Боевик Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 12:15
Вики Синема Малибу
6+ без комиссии
Приключение Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 13:35
Киномакс–Ривьера