Музей Волшебства и Магии ХогвартсХолл

,
Красноярск,
0 E
Музей Магии ХогвартсХолл – это маленькая модель любимых книг детей и родителей перенесенная в пространство 400 кв.м. Это уникальное пространство. Это музей сказки, где воссозданы любимые места и герои из известной книги про волшебников. Сказка оживает в реальности.

Вы сможете заглянуть и на Косой переулок, а оттуда отправиться сразу на Платформу 9 ¾, пройти сквозь стену, и отправившись на Хогвартс-экспрессе попасть на собрание юных магов.
Прогуляться по улочкам Хомсвида.
А уникальные экспонаты сказки вас погрузят в восторг, с учётом, что часть экспонатов действующая и на них можно залазить и фотографироваться.

Герои и персонажи саги о волшебниках позволят с ними сфотографироваться, а также вы сможете увидеть ряд редких экспонатов, которые специально для нашего музея предоставили гоблины из Банка Гриннготтс.

Посетить вы также сможете и волшебную лавку ХогвартсМаг, где сможете найти магические предметы и форму студентов магической школы и сувенирную продукцию.

А также в ХогвартсХолле работает Таверна «Три Метлы», где вам предложат волшебные напитки, магические десерты и, конечно, только тут можно попробовать настоящее СЛИВОЧНОЕ ПИВО (безалкогольное) из Хогсмида.

Дети до пяти лет - БЕСПЛАТНО

Просим соблюдать санитарно-гигиенические требования.
Рассказать друзьям:

Другие события в Красноярске

0+
Детям
30 марта в 11:00
ДК Комбайностроителей
0+
Детям
20 апреля в 11:00
Правобережный Городской Дворец культуры