Квест ЁЛКА "Дед Мороз в Стране OZ"

,
Красноярск,
Билеты на событие без комиссии.
6 E

В волшебном мире Страны OZ случилась беда – украдены пять камней варежки Новогодовластья, без которой не наступит Новый год! Ребятам предстоит большой и сложный путь по Стране OZ в поисках заветных камней. Их будут подстерегать страшные деревянные солдаты Урфина Джуса и полная опасностей пещера Людоеда. Но Великий Волшебник Гудвин, Железный дровосек, Лев и источник мудрости ОкейПугало помогут справиться с непростыми испытаниями и задачами. А когда все камни вновь заблестят на варежке Новогодовластья, всех ребят встретит в своей гостиной Дед Мороз и с удовольствием угостит чаем и устроит OZорную отморOZную дискотеку. Программа создана по ИММЕРСИВНОМУ методу, с погружением в сказку. Все дети становятся участниками процесс и ГЕРОЯМИ ПУТЕШЕСТВИЯ. Они участвуют в заданиях героев, вспоминают сказку и как справится с той или иной сложностью. Волшебство начнётся самого входа в сказку, и магические вещи будут возникать по ходу всей истории. И поверьте даже взрослые уже видавшие много поверят снова в сказку и чудеса.

А взрослые пока дети путешествуют смогут попить чая и угоститься сладеньким

Бесплатная фотосессия с героями сказки и Дедом Морозом

Волшебные фотолокации

Волшебный подарок от Деда Мороза из Страны OZ.

OZ HALL - это уникальное пространство, где воссоздана Страна OZ и Изумрудный город Баума и А.Волкова, Удивительные локации с гостиной Деда Мороза, тронным залом Изумрудного города, Волшебным домиком Элли, пещерой людоеда и волшебным лесом и много других локаций, где сказка оживает в реальности.

Фотографий будет очень много (главное - взять фотоаппарат), ведь кроме красивой елки, специально к Новому году в Волшебной Стране создали ещё много удивительных сюжетов известной сказки.

Наличие сменной обуви рекомендовано для взрослых и детей, мы заботимся о вашем комфорте и здоровье...

Количество мест ограничено.

Уважаемые родители, вы можете на время шоу программы оставить ребенка в Стране OZ и прогуляться по Торговым центрам.

Рассказать друзьям:

Другие события в Красноярске

0+
Детям
20 апреля в 11:00
Правобережный Городской Дворец культуры
6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс 19 апреля в 10:15
Синема Парк Галерея Енисей
18+ без комиссии
Боевик Триллер
Ближайший сеанс сегодня в 21:55
Синема Парк Галерея Енисей