12

Фильм «И ты увидишь небо»

И ты увидишь небо

О фильме

Август 1944 года. На командном пункте авиационного полка легендарный летчик, Герой Советского Союза — генерал Н. П. Каманин. Ему необходимо срочно доставить пакет на плацдарм, где в окружении немцев героически сражается одна из частей Красной армии. Но все самолеты из эскадрильи связи разбиты, летчики погибли, а перед ним стоит его 15-тилетний сын, готовый вылететь туда на последнем исправном самолете… Незадолго до этих событий: в одну прифронтовую эскадрилью попросился мотористом щуплый паренек, заявив, что он сирота. Его пожалели и в эскадрилью взяли. А со временем, видя его огромное желание летать — научили управлять самолетом. И вот однажды, посещая эту эскадрилью, командир полка НЛ. Каманин узнает в этом мальчике своего сбежавшего на фронт сына Аркадия.

Жанр:Драма, Военный
Длительность:67 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Георгий Кузнецов
Актеры:Владимир Широков, Геннадий Корольков, Александр Пороховщиков, Виктор Перевалов, Маргарита Володина, Виктор Шульгин, Валерий Величко, Михаил Яковенко, В.Тюрин
Премьера:1 января 1978

К сожалению, фильм «И ты увидишь небо» уже завершился в кинотеатрах Красноярска. Вы можете посмотреть трейлер, узнать информацию о фильме на нашем сайте.

Рассказать друзьям:

Еще кино в Красноярске

6+ без комиссии
Приключение Фэнтези
Ближайший сеанс сегодня в 09:25
Эпицентр
16+ без комиссии
Боевик Триллер
Ближайший сеанс сегодня в 20:10
Starmax Красноярск
16+ без комиссии
Вестерн Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 10:40
Киномакс–Планета