Ян Максин в Краснодаре: "По любимым местам"

,
Краснодар,
12 E
От классики до авторского рока, от джаза до этнической музыки, от музыки монгольских степей до ритмов балканских гор. Плюс немного Парижа с Петербургом...

Ян Максин - виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения, живущий в США, исполняющий на виолончели музыку совершенно разных жанров, а также поющий более чем на двадцати языках, впервые выступит в Краснодаре в рамках всероссийских гастролей! В концерте прозвучат новые инструментальные композиции, вдохновленные недавней поездкой на Алтай и знакомством с творчеством алтайских народных музыкантов. Также прозвучат и уже полюбившиеся публике композиции с недавнего альбома Яна "SEMPRE" и авторские песни с дебютного песенного альбома музыканта.

В своем творчестве Ян ломает все музыкальные и географические границы, создавая собственный, уникальный стиль игры на виолончели, смешивая разные жанры и направления, в которых виолончель выступает в роли основного связующего элемента. Сотни тысяч людей по всему миру слушают его музыку, как на концертах, так и на различных музыкальных платформах в интернете. Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями, но всех их объединяет проникающий в глубь души звук виолончели Яна, его необыкновенная харизма и искренность, с которой он общается со своими слушателями.

Действует скидка 20% на все заказы более трех билетов с промокодом SUPER
Рассказать друзьям:

Другие события в Краснодаре

12+
Концерты
29 марта в 19:00
Порт 219
18+
Концерты
30 марта в 20:00
RINGO BAR
18+
Концерты
30 марта в 17:00
RINGO BAR