ИНТЕНСИВ ПО СТАРТУ И РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА

,
Краснодар,
Билеты на событие без комиссии.
16 E

Интенсив Genesis – однодневный практикум от лучших экспертов Школы бизнеса «Синергия».

МЫ НЕ ПРОСТО РАССКАЖЕМ, КАК ВЫБРАТЬ ТРЕНДОВУЮ НИШУ, ПРИВЛЕЧЬ ЛИДЫ И ГРАМОТНО УПРАВЛЯТЬ ФИНАНСАМИ. ВЫ ЗАЛОЖИТЕ В СЕБЯ КОД УСПЕШНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ с помощью которого сможете преуспеть в любом деле, и получите план развития бизнеса с простыми и понятными шагами. Думаете нужны деньги и связи, чтобы открыть бизнес? Узнайте, что на самом деле нужно сделать для запуска своего бизнес-проекта!

Для кого: Занимаетесь каким-то ремеслом и хотите получать как можно больше клиентов при минимальных вложениях? Стремитесь создать свое дело, но не знаете, как выбрать нишу, и хотите получить пошаговый план действий? Работаете по найму, но собираетесь открыть свой бизнес в ближайшее время? У вас есть деньги, и вы хотите правильно их инвестировать в развитие бизнеса? Если хотя бы на один вопрос Вы ответили ДА — это обучение для ВАС!

Обучение в интерактивном формате: Программа «Генезис» проходит в интерактивном формате с элементами геймификации. Все, о чем расскажут спикеры, вы сразу проработаете на практике. Состав групп для командной работы и задания постоянно меняются, а значит, вас ждет много полезных знакомств. Ваши результаты: По итогам этого насыщенного дня вы получите дорожную карту – алгоритм действий для быстрого старта в бизнесе или выхода на новый уровень.

Интенсив «Генезис» – однодневная программа с участием топовых спикеров-практиков, где вы сможете прокачаться сразу по трем направлениям. Вас ждут нетворкинг, командная работа и инструменты для старта и развития бизнеса, которые можно использовать здесь и сейчас. 

Рассказать друзьям:

Другие события в Краснодаре

6+ без комиссии
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 18:50
Монитор на Красной Площади
6+ без комиссии
Мультфильм Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 11:20
Каро 8 Галерея Краснодар
18+ без комиссии
Фэнтези Экранизация
Ближайший сеанс сегодня в 13:45
Монитор СБС