"РАНЕВСКАЯ: Сквозь смех и слёзы" Казань

,
Казань,
12 E
В рамках большого всероссийского тура в Казани состоится спектакль "РАНЕВСКАЯ: Сквозь смех и слезы" (Санкт-Петербург).
Не пропустите единственный показ спектакля в своем городе!

В главных ролях Ольга Кирсанова-Миропольская, Алексей Васильев (можете его знать по работам "Сказ про Федота", "Это Питер, детка", "Сирано де Бержерак"...), Наталья Лыжина и другие актеры театра и кино.

О чём же эта история?

Великие люди, как правило, не приспособлены к быту, и поэтому нередко становятся жертвами расчётливых домработниц. Чем обернулось вторжение одной из них в квартиру гениальной Раневской и расскажет эта почти детективная, и почти реальная история, в которой раскроется характер легендарной, неповторимой Актрисы. Раскроется её время - наше время, вызывающее ностальгию, светлую грусть и радость от встречи с настоящим и подлинным!

Продолжительность: 2 часа

Режиссер: Екатерина Пикова

Некоторые отзывы о спектакле:
💬Трогательно и смешно одновременно. Прекрасный актёрский состав! Потрясающий спектакль, актриса Ольга Кирсанова настолько вживается в роль, умело иронизирует, владеет, отличными от всех, качествами Фаины Раневской, что, в какой-то момент, складывается ощущение, что перед тобой она и стоит. Актёрский состав делает все возможное чтобы ты весело провёл время, но не забывал о самых главных жизненных истинах. Спасибо и ещё раз спасибо

💬 Прекрасная история о великой актрисе! Профессиональная актерская игра. Ольга Кирсанова- Миропольская в Роли Фаины бесподобна! Всем советуем!

💬 Мне крайне редко нравится какой-либо спектакль. Этот один из немногих, который понравился очень-очень. Понравилось абсолютно всё. От начала и до конца.
Рассказать друзьям:

Другие события в Казани

18+
Театры
30 мая в 19:00
Театр Даниила Миронова
12+
Театры
29 апреля в 18:00
Театр Даниила Миронова
16+
Театры
16 июня в 19:00
Театр Даниила Миронова